|
Le Dimanche 12 Octobre 2008 Meeting Annie Boyet à Lons le Saunier |
|
|
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Novembre 2008 6ième Meeting de Dole |
|
|
Le Mardi 18 Novembre 2008 Formation, recyclage des officiels à 18h00 à Besançon-Mallarmé, local ANB |
|
|
Le Jeudi 20 Novembre 2008 Formation recyclage officiels -19h30 - Montbéliard Hexagone |
|
|
Le Dimanche 23 Novembre 2008 1ière circuit départemental à Besançon Mallarmé |
|
|
Le Mardi 25 Novembre 2008 Examen écrit Officiels A et B - 18h00 - A Besançon-Mallarmé, local A.N.B. |
|
|
Du Jeudi 4 au Dimanche 7 Décembre 2008 Championnats de France 25 m à Angers |
|
|
Du Vendredi 5 au Dimanche 7 Décembre 2008 Championnats de Franche-Comté d'hiver -bassin de 25 m- à Lons le Saunier |
|
|
Du Vendredi 5 au Dimanche 7 Décembre 2008 Championnats de France d'hiver -bassin de 25 m- à Angers |
|
|
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008 Championnats de France Interclubs à Besançon La Fayette et Montbéliard |
|
|
Le Dimanche 11 Janvier 2009 Meeting Speedo à Besançon Mallarmé |
|
|
Le Dimanche 25 Janvier 2009 2ième challenge de l'Amitié à Delle |
|
|
Du Vendredi 13 au Dimanche 15 Février 2009 Meeting du Grand Besançon à Mallarmé |
|
|
Le Dimanche 22 Février 2009 Finale régionale du Natathlon Poussins à Valentigney |
|
|
Le Dimanche 15 Mars 2009 3ième challenge de l'Amitié à Besançon Mallarmé |
|
|
Le Dimanche 22 Mars 2009 Circuit départemental Valdahon |
|
|
Du Lundi 20 au Vendredi 24 Avril 2009 Stage départemental des benjamins Aux Fins. Eventuel poussins 2ième année |
|
|
Le Dimanche 10 Mai 2009 3ième étape du circuit départemental à Besançon Mallarmé |
|
|
Le Dimanche 24 Mai 2009 Finale challenge de l'Amitié à Montbéliard |
|
|
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juin 2009 Finale Nationale du Trophée Lucien Zins à Tarbes |
|
|
Le Dimanche 7 Juin 2009 Finale Régionale du Natathlon à Pontarlier |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2009 Journée club à Mallarmé pour l'ANB |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2009 Championnat du Doubs à Valentigney |
|
|
Le Samedi 20 Juin 2009 Compétition interne à l'A.U.N. Valentigney |
|
|
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2009 Coupe de France des Benjamins à Beauvais |
|
|
Le Dimanche 21 Juin 2009 Interclubs avenir à Gray |
|
|
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Juin 2009 Meeting Régional de Classement à Besançon Mallarmé |
|
|
Le Mercredi 8 Juillet 2009 Romain Magula au championnat d'Europe juniors à Prague |
|
|
Du Jeudi 9 au Dimanche 12 Juillet 2009 Championnat d'Europe juniors à Prague |
|
|
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juillet 2009 Championnat de France cadets à Metz |
|
|
Du Lundi 13 au Jeudi 16 Juillet 2009 Championnat de France minimes à Amiens |
|
|
Le Samedi 18 Juillet 2009 Dernière journée du championnat de France minimes à Amiens |
|
|
Le Lundi 27 Juillet 2009 1500 m de Swann Oberson au championnat du Monde à Rome |
|
|
Le Vendredi 31 Juillet 2009 800 m de Swann Oberson au championnat du Monde de Rome |
|