|
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Octobre 2010 Meeting du CABL39 à Lons le Saunier |
|
|
Du Lundi 25 Octobre au Mercredi 3 Novembre 2010 Stage régional à Tunis |
|
|
Du Lundi 1er au Mardi 2 Novembre 2010 Compétition à Tunis pour nos nageurs en stage ! |
|
|
Le Jeudi 11 Novembre 2010 2ième 12 heures de Natation de l'A.N.B. à Besançon piscine Mallarmé |
|
|
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010 Championnat de France Interclubs par Equipes, Finales régionale à Besançon La Fayette l'après-midi 14h00 |
|
|
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010 Championnat de France Interclubs par Equipes, poule géographique à Besançon La Fayette les matins à 8h00 |
|
|
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010 Championnat de France Interclubs par Equipes, poule géographique à Montbéliard les après-midis à 17h00 puis 13h30 le dimanche. |
|
|
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Décembre 2010 Championnat de France en 25 m à Chartres |
|
|
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2010 Championnat de Franche-Comté d'hiver à La Fayette |
|
|
Du Vendredi 17 au Dimanche 19 Décembre 2010 Championnat de France jeunes à Paris Georges Vallerey |
|
|
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Décembre 2010 Meeting de Dole |
|
|
Le Dimanche 16 Janvier 2011 Première étape du circuit régional à Dole |
|
|
Le Dimanche 16 Janvier 2011 1ière journée du challenge de l'Amitié à Pontarlier 13h30 |
|
|
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Janvier 2011 Meeting National de Nancy |
|
|
Le Dimanche 23 Janvier 2011 Première journée du Natathlon régional à Lons le Saunier |
|
|
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Janvier 2011 Meeting National de Besançon |
|
|
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Février 2011 Meeting Speedo et International Jeunes à Besançon. |
|
|
Du Jeudi 10 au Dimanche 13 Février 2011 Meeting National qualificatif de Toulouse |
|
|
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Février 2011 Meeting National de Chalon sur Saône. |
|
|
Le Dimanche 20 Février 2011 2ième étape du Natathlon des benjamins à Lons le Saunier |
|
|
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Mars 2011 Meeting National de Mulhouse |
|
|
Le Dimanche 6 Mars 2011 2ième journée du challenge de l'Amitié plus Pass'sports à Montbéliard et Pontarlier à 13h30 |
|
|
Du Vendredi 11 au Dimanche 13 Mars 2011 Meeting National de Troyes |
|
|
Du Vendredi 11 au Dimanche 13 Mars 2011 Meeting National de Montpellier |
|
|
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2011 Meeting régional de Montceau les mines |
|
|
Le Dimanche 13 Mars 2011 2e journée régionale à Montbéliard |
|
|
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Mars 2011 Championnat de France de National 2 à Chalon sur Saône. |
|
|
Du Mercredi 23 au Dimanche 27 Mars 2011 Championnat de France de National Élite à Strasbourg |
|
|
Le Dimanche 27 Mars 2011 Troisième journée du Natathlon régional à Lons le Saunier. |
|
|
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2011 Sélection régionale benjamins au Meeting de Saint-Dizier |
|
|
Du Jeudi 14 au Dimanche 17 Avril 2011 Championnat de France Jeunes à Dijon |
|
|
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Avril 2011 Meeting des jeunes à Belfort. |
|
|
Du Lundi 25 Avril au Dimanche 1er Mai 2011 Stage régional réservé aux nageurs de catégories Inter-régionale. |
|
|
Le Dimanche 15 Mai 2011 Coupe du développement (Challenge Annie Boyet) benjamins minimes à Pontarlier |
|
|
Le Dimanche 22 Mai 2011 Meeting de Beaune |
|
|
Le Dimanche 22 Mai 2011 Finale du challenge Speedo toute la Natation à Toulouse |
|
|
Le Dimanche 22 Mai 2011 Finale du challenge de l'Amitié à Valdahon |
|
|
Du Vendredi 27 au Dimanche 29 Mai 2011 Championnat Inter régional à Mallarmé |
|
|
Le Dimanche 5 Juin 2011 Interclubs avenirs à Belfort Gabriel Pannoux |
|
|
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2011 Finale nationale du Trophée Lucien Zins à Tarbes. |
|
|
Le Dimanche 19 Juin 2011 Finale inter régionale du Natathlon à Montceau les Mines. |
|
|
Le Dimanche 19 Juin 2011 Finale régionale du Natathlon à Valentigney. |
|
|
Le Mercredi 22 Juin 2011 Réunion commission sportive régionale 20h15 au CIS de Besançon, salle 7 |
|
|
Le Dimanche 26 Juin 2011 Championnat du Doubs à Valentigney. |
|
|
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2011 Championnat de Franche-Comté d'Été de Bourgogne et de Franche-Comté à Mallarmé |
|
|
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2011 Coupe de France des départements. Zone Nord-Est, Epinal. |
|
|
Du Jeudi 21 au Dimanche 24 Juillet 2011 Championnat de France minimes à Metz |
|
|
Du Mardi 26 au Jeudi 28 Juillet 2011 Championnat de France cadets à Nîmes |
|